Уходящий год делится накопленным мозговым зарядом

СПб. В конце декабря невольно подводишь итоги уходящего года. У кого-то он был счастливый и радостный, у кого-то - тяжелый и напряженный.

Но все мы за этот период стали более зрелыми, опытными и, надеюсь, более мудрыми.
Для меня 2007 год был непростым, но интересным. В этом году родился и реализовался проект «Рубрика «Заряди мозги в газете «Деловой Петербург. Весной, 2 апреля рубрика вышла первый раз. Сегодняшний, последний выход в этом году - 38-й по счету. За это время мы получили от вас 1482 письма с ответами. Помимо ответов вы просто нам писали, делились своими мыслями, впечатлениями, идеями. На сайте газеты «Деловой Петербург в «Деловом журнале (http://blog.dpgazeta.ru / motiva) в июле открылся раздел «Заряди мозги, где также стали публиковаться головоломки для любителей «понапрягать мозги и где образовался свой круг почитателей. Большое спасибо всем вам! Мы очень ценим ваше внимание. Ведь без обратной связи рубрика вообще не могла бы существовать. Вы отдаете нам свое время и энергию, а мы, надеюсь, даем вам что-то полезное взамен: радость, драйв, вдохновение, творческое напряжение, а иногда, быть может, и озарения. В результате получается обмен энергиями, который взаимно нас обогащает.
Желаю всем в следующем году насыщенной, интересной жизни, полной задумок и планов на будущее. «Не стройте себе маленьких планов: они не обладают волшебным свойством волновать кровь, - писал Николай Рерих. Мечтайте! Дерзайте! Действуйте!
До новых встреч в новом году!
Самые-самые
Победителем ноября-декабря стал Александр Меркулов (ОАО «Петербургская сбытовая компания). Победителем года назван Олег Рябинин (ЗАО «Эдилиция).
Олег Рябинин по специальности инженер-радиотехник, инженер-строитель. Его хобби - писать басни на современные темы (всего произведений уже около 60), также он сочиняет стихи на лирические темы. Любимые развлечения - путешествия. Увлекается подводным плаванием и беговыми лыжами. Из литературных предпочтений называет классику, детективы, юмор (в том числе анекдоты). Располагает большой собственной библиотекой. Олег владеет итальянским языком, женат, воспитывает дочь и сына. Выражаем Олегу Рябинину признательность за активное и пристрастное участие в делах рубрики. Он не только решает все задания рубрики, эмоционально и морально поддерживает наши начинания, но также присылает и свои задачи.
Александр Меркулов стал победителем ноября-декабря.
Самым активным читателем года по праву назван Олег Рябинин.
Доска почета
Самые активные читатели 2007 г.:
- Алексеев Алексей (ООО «Группа Ренессанс Страхование)
- Артеменкова Екатерина (ООО «Балтком)
- Брагинская Карина (НПФ «Пигмент)
- Валина Елена (ЗАО «ТД «Юнитрейд)
- Горячева Нина (ООО «ТехноПак)
- Губина Саша (9_3 кл., школа 30)
- Демидова Елена (ГТК «Метизы)
- Дубровина Алла (Pony Express)
- Ефремова Елена (ООО «Вяртсиля Восток)
- Кознева Надежда («Простор Телеком/ЗАО «Квантум)
- Косарев Максим («Связьконструкция)
- Мельникова Светлана (ООО «ТСМ)
- Меркулов Александр (ОАО «Петербургская сбытовая компания)
- Панина Наталия (ООО «Армат-ТД)
- Рябинин Олег (ЗАО «Эдилиция)
- Сергеев Дмитрий (НПФ «Геодизонд)
- Сергеева Юлия (ООО «Балтком)
- Спирин Сергей (АКБ «РосЕвроБанк)
- Филинский Павел (ОАО «Интелтех)
- Цыкин Константин (ЗАО «ПО «Ижора Сталь Инвест)