Предновогодний розыгрыш

Новый год везде встречают по-разному. Например, в Италии 31 декабря принято выкидывать всю старую мебель из дома прямо на улицу. Поэтому туристам не рекомендуют предновогодние прогулки вблизи жилых домов. Не повезет и тому, кто оказался в новогоднюю полночь на улицах Гаваны. В канун праздника кубинцы наполняют емкости водой, а ровно в 12 выливают воду из окон. Так желают старому году светлого, как вода, пути.

В Болгарии с двенадцатым ударом часов во всех домах гаснет свет, и супруги или влюбленные самозабвенно целуются. В Германии в новогоднюю ночь молодожены и женихи с невестами выходят под окна и стреляют из ружей. Чем больше выстрелов, тем крепче чувства. А лучшим новогодним сувениром в Японии считаются грабли. Ими так удобно загребать в дом счастье!
Новогодний подарок самому удачливому читателю подготовила компания NCA live.
В будущем году агентство обещает привезти в Петербург множество знаменитостей. Группы Dephazz, Koяn, Apocalyptica, Jethro Tull, «Любэ выступят в концертных залах города в феврале, в марте Chick Corea и Gary Burton с программой «Duets, а в июне Kylie Minogue с новым альбомом.
А теперь наш традиционный конкурс, победитель которого получит футболку мирового тура Linkin Park с символикой группы.
1. В каком штате родился Чик Кориа?
2. Какая песня Linkin Park попала в список Rolling Stones 100 лучших песен 2007 г.?
3. Как назывался первый сингл Кайли Миноуг, попавший в чаты?
Правильные ответы присылайте на адрес: olga.pogodina@dp.ru.