Крыса за семейный отдых и фамильные ценности

Так уж сложилась российская история, что новогодние праздники в нашей стране длятся дольше, чем у наших западных, восточных и южных соседей. Начавшись в преддверии католического Рождества, они продолжаются до старого Нового года, а у кого-то и до Масленицы. Провести долгие каникулы так, чтобы потом не было мучительно и больно, а, напротив, приятно и весело - нужно и можно. Активный, разнообразный, познавательный отдых - именно такой придется по душе Крысе, приходящей на смену Свинье.

Крыса - первый знак восточного гороскопа, который открывает новый двенадцатилетний цикл. Живой и общительный характер Крысы делает ее одним из самых любопытных животных. Ей нравится быть в курсе всех новостей, и она умеет воспользоваться своей осведомленностью. Поэтому наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так и для семейных отношений. Считается, что люди, родившиеся в год Крысы, отличаются обаянием и дружелюбием, они наблюдательны и находчивы, обладают острым умом и воображением, а также развитой интуицией.
Крысы - грамотные специалисты, способные совмещать сразу несколько профессиональных обязанностей. Крыса покровительствует тем, кто трудолюбив, бережлив, и первым делом заботится о благополучии и достатке в доме. Поэтому подарки в год Крысы советуют дарить практичные и полезные. Крыса не любит мишуры, но одобрит красивые дорогие украшения, которые со временем будут передаваться в семье по наследству. Традиционные ценности очень важны для этого знака. Отметив приход Нового года в кругу близких и друзей, не забывайте о развлечениях, особенно семейных. Концерты, карнавалы, спектакли для взрослых и детей пройдут почти во всех театрах и концертных залах города. Мы выбрали из них самые интересные.