Новое поколение бизнесменов

СПб. В субботу, 15 декабря, впервые в Петербурге состоялась торжественная церемония награждения «Лучшие молодые предприниматели 2007 года».

Так подвел итоги уходящего года Next - еженедельная рубрика «Делового Петербурга, посвященная молодежному бизнесу. Признанными героями стали те, у кого, по мнению редакции, наиболее яркие истории успеха.
В субботний вечер в клуб «Сохо, в котором проходила церемония награждения, вела красная дорожка. По ней прошли около ста молодых предпринимателей в строгих костюмах и бизнес-леди в вечерних платьях. В атмосфере здорового пафоса под звуки фанфар были названы имена победителей в семи номинациях. Ведущие церемонии Светлана Хорошева и Эльнара Петрова, создательницы рубрики Next, вручили победителям дипломы и статуэтки, изображающие оранжевых ПУМ (Поколение Успешных и Молодых).
Обладателями статуэток, которые в этот вечер были общепризнанным символом бизнесменов нового поколения, стали: Денис Марков, генеральный директор ООО «Счастливый день, Сергей Подузов, организатор конкурса «БИТ в Петербурге, Павел Дуров, генеральный директор ООО «Вконтакте, Дарья Федорова, управляющая мини-отелем Modere, Мария Сташенко, учредитель и управляющий партнер компании ORGANICA design consultancy, Дмитрий Быков, заместитель председателя КЭРППиТ, Андрей Ежов и Нина Шубинская, совладельцы ООО «ИМОБИС.
Видеорепортаж с церемонии см. на www.dp.ru в разделе «Видео.
Если газета «Деловой Петербург дарит новые идеи для развития бизнеса, то рубрика Next вдохновляет на свершение великих дел в области молодежного предпринимательства.
На празднике царила гармония: красивые дамы оказывались не только приятными собеседницами, но и потенциальными партнерами по бизнесу.
Денис Марков (слева) радуется победе в номинации «Самый идейный, а индивидуальный предприниматель Дмитрий Чазов пьет за его успех.
Владимир Никифоров с супругой Вероникой Сушко (ООО «Лохнесское Чудовище) читают про героев, для которых сделали статуэтки «ПУМ.
Олег Третьяков, главный редактор газеты «Деловой Петербург
Возможно, бывшие бизнес-партнеры Влад Цыплухин (слева) и Артем Тарадаш на этом вечере нашли новые варианты для сотрудничества.
Танцевальная школа 2 boys stream и ее хореограф Виктор Чиликин (справа), показали, какие высоты нужно брать в бизнесе.
Победители в номинации «Самые семейные Нина Шубинская и Андрей Ежов говорили, что любовь и деньги - понятия вполне совместимые.
Гости вечера надели свои самые лучшие деловое костюмы.
Виртуальное присутствие Филиппа Гузенюка, руководителя «Клуба директоров, автора колонки LiveQuest, настраивало на позитив.