Петербург - не город пенсионеров

СПб. До выхода спецвыпуска «ДП», который расскажет все о предпринимателях нового поколения и об их видении бизнеса будущего, осталось 16 дней.

В пятницу, 14 декабря, вместо традиционного «Делового Петербурга выйдет специальный выпуск, посвященный сегодняшним школьникам и студентам, меняющим мир бизнеса.
Раздел Next уже 2 года пишет о бизнесменах и карьеристах, которым еще не исполнилось и 25 лет, но они уже достигли успеха, а также об их нестандартных бизнес-идеях, ярких трендах, о психологии лидерства - в общем, обо всем, что нужно знать, чтобы заработать свой первый миллион. На наш взгляд, пришло время подвести итоги года по версии Next и назвать своих героев.
В связи с выходом спецвыпуска тираж газеты «Деловой Петербург будет увеличен до 35 тыс. экземпляров. Дополнительные 10 тыс. экземпляров мы бесплатно распространим в ведущих вузах Петербурга и молодежных организациях.
Мы перевернем этот город! Если у вас есть желание посодействовать нам в этом - пишите (shorosheva@dp.ru), звоните (326-97-00), самовыражайтесь (vkontakte.ru / club6386.). Самых «идейных будем награждать!