Юбилей растянулся на три недели

СПб. В ООО «Кадис» все гуляют третью неделю. Сотрудники решили отметить пятнадцатилетие фирмы 15-ю днями праздников: от Дня садовода до Дня директора.

Праздновать начали 12 ноября, который провозгласили Днем истории фирмы. С понедельника в одном из кабинетов развернулся музей, рассказывающий об истории «Кадиса с первого дня - в документах и артефактах. Собрали все, что могли: первые сертификаты, бейджики с выставок, даже откопали в нафталине трехдюймовые дискеты, на которых издавался первый «Консультант.
Несколько праздничных событий посвятили увлечениям сотрудников. Например, в День Садовода-огородника-цветника все увлеченные сельским хозяйством специалисты принесли фотографии своих фиалок, помидоров и тыкв, а под вечер устроили дегустацию солений-варений с дачных участков.
В День фотографии торжественно открыли две выставки: оказалось, что среди персонала есть почти профессиональные фотографы. А вечером прямо в офисе один из сотрудников отдела сервисного сопровождения клиентов открыл для коллег фотостудию художественного портрета.
Целых два праздника - День футбола и День боулинга - посвятили спортивным достижениям кадисовцев. Компания прославилась на корпоративных турнирах города своей женской командой.
В День интеллекта все забросили работу и весь день готовились к вечернему турниру по «Что? Где? Когда?. К турниру присоединился и генеральный директор фирмы Александр Климин. Поучаствовал директор и в Дне кулинарии. «Наш начальник - рыбак, - рассказывает руководитель отдела рекламы и куратор всех мероприятий Лидия Иванова, - сам ловит и готовит рыбу. На День кулинарии он попотчевал всех нас своим фирменным блюдом «Рыбка от генерального.
Кстати, для руководителя выделили и свой собственный день - День директора, для него самого совсем не простой. С утра до вечера он должен по очереди принимать в своем кабинете всех сотрудников, поздравлять и вручать подарки. Директор не смущен, что вместо обычных рабочих дней у него под боком то День смеха, то День открытки. Может быть рабочий процесс от таких каждодневных празднеств и страдает, зато корпоративный дух крепнет.
Своими силами
- Компания «Городской центр экспертиз несколько лет назад по инициативе своего генерального директора выпустила праздничный календарь с эротическими фотографиями сотрудниц.
- Коммуникативное агентство ZERO под Новый год осуществило съемки собственного фантастического фильма, все роли в котором сыграли сотрудники компании.
Источник: данные компаний
В День интеллекта все сотрудники ООО «Кадис во главе с генеральным директором фирмы Александром Климиным участвовали в турнире «Что? Где? Когда?.