Встречи в кругу технологических предпринимателей

В четверг, 25 октября, в рамках конкурса "Бизнес инновационных технологий" состоится встреча с предпринимателем Кристианом Курбуа (Christian Courbois), генеральным директором и основателем компании WestPost.

Встреча начнется в 18.00 и пройдет в здании межфакультетского научно-исследовательского центра СПбГУ по адресу: Средний пр., 41, аудитория 303. Предварительная регистрация не требуется, вход свободный.
В этот же день Николай Митюшин, партнер венчурного фонда ABRT, и Илья Антипов, соучредитель компаний ТЕКАМА и RUSSEE Consulting, проведут семинар по технологическому предпринимательству. Начало семинара в 19.30. Приглашаются авторы проектов и владельцы компаний, собирающихся выводить на рынки новые продукты.
"В этом году образовательная программа конкурса "БИТ-СПб" ориентирована на технологических предпринимателей, которые имеют небольшой бизнес, но испытывают проблемы в построении эффективных бизнес-моделей, хотят привлечь инвесторов, - рассказывает Сергей Подузов, член оргкомитета конкурса "БИТ-СПб". - Возможность чему-то научиться и "засветиться" перед инвесторами в рамках конкурса приносит вполне конкретную пользу. Само участие в конкурсе привлекает к проектам внимание венчурных инвесторов, и нередко даже невыигравшие команды получают финансирование".
(Э.П.)