Объем рынка деловых изданий вырос на 32%

Объем рынка деловой прессы Нижнего Новгорода в первом полугодии 2007 года вырос на 32%.

<b>ИД "Абак Пресс" </b>провел исследование рекламной активности деловой прессы в семи крупнейших городах: Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Красноярске.
<b>Лидерами по рекламным доходам </b>на рынке деловых печатных СМИ по итогам первого полугодия являются Екатеринбург, Новосибирск и Самара. Ведущие рынки по привлечению рекламных средств: "финансы", "транспорт частный" и "недвижимость".
<b>Стабильный рост </b>показывают<b> </b>рынки деловой прессы Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Самары и Екатеринбурга. В Нижнем Новгороде объем рынка деловых изданий в первом полугодии вырос на 32% по сравнению с прошлогодними показателями.
<b>Наибольший доход </b>региональной деловой прессе по итогам первого полугодия 2007 года приносит реклама следующих рынков: финансовых услуг (77,7 млн руб – по 7 городам), транспорта частного (30,1 млн руб), недвижимости (28,6 млн руб) и бизнес-услуг (23 млн руб).