Конкурентоспособность повысят

СПб. 30 мая пройдет научно-практическая конференция "Предпринимательство в компаниях и холдингах как условие роста капитала".

В числе организаторов встречи - Центр предпринимательства США - Россия. Конференция пройдет в Высшей школе менеджмента СПбГУ.
Найти средства
В программе: обсуждение актуальных вопросов повышения конкурентоспособности российских частных компаний и холдингов путем внедрения инновационных способов управления и активизации предпринимательской деятельности.
Кто на что влияет
В рамках форума будут рассмотрены темы: влияние внешней среды на рост капитализации частного бизнеса (традиционная философия собственности и предпринимательство, холдинговые структуры: механизм повышения эффективности капиталовложений или способ извлечения ренты, измерение ценности капитала в условиях колебания уровня ликвидности и цен), факторы создания капитала компании (акционер-предприниматель-работник: устойчивая структура или мобильная система и т.п.).
Докладчики
- Юрий Соколов, профессор СПбГУ
- Юрий Шестаков, инвестиционный консультант
- Дмитрий Волков, заведующий кафедрой теории финансов ВШМ СПбГУ
- Алексей Маслов, кандидат экономических наук, директор Центра управленческого консультирования и инновационных проектов ВЭШ СПбГУ экономики и финансов