Билеты на <Зенит> отпускают в киоске

СПб. В преддверии завтрашнего матча <Зенита> с <Динамо> билеты на футбол стали продавать через автоматы, а на <Петровском> установили еще одно табло.

Завтра в матче пятого тура чемпионата России по футболу ФК <Зенит> принимает московское <Динамо>. Тем, кто купил билеты на эту игру в кассах стадиона <Петровский>, были выданы так называемые клубные карты болельщиков. Как сообщает пресс-служба <Зенита>, с ее помощью можно приобрести билет на домашние матчи в автоматизированных платежных киосках. Первые три подобных аппарата уже установили в фирменных <зенитовских> магазинах на Ланском шоссе, Суворовском пр. и в помещении Ладожского вокзала. Всего до конца года по городу планируется разместить 100 таких киосков.
Кроме того, к субботнему матчу на <Петровском> завершился монтаж второго видеотабло, его установили над 13-14-м секторами стадиона, напротив уже существующего. Игра начнется в 14.00. Таково было требование <Первого канала>, который будет вести прямую трансляцию встречи, хотя <Зенит>, как показывает практика, в матчах со столь ранним началом играет неудачно.
21,7 тыс. мест - вместимость стадиона <Петровский>.