ГИБДД по Петербургу и Ленобласти зафиксировала 29 угонов

За прошедшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти зарегистрированы семь существенных дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и пятеро получили ранения, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Нарядами ДПС за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержаны 16 водителей. По подозрению в совершении преступлений задержаны 48 человек.
За сутки в Петербурге и Ленобласти угнаны 29 автомобилей. Задержаны 27 транспортных средств, ранее находившихся в розыске.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.