Кружева на головку надень! Пусть будут

Встречайте праздник вдвоем и в новом формате

СПб. Новый год принято считать семейным праздником. А если вам наскучило встречать его одинаково, можно внести некую пикантность.
Согласно историческому анекдоту, однажды американский президент Калвин Кулидж (1872-1933) вместе с женой отправился на скотоводческую ферму, где эта самая жена поставила мужу на вид: мол, смотри, как племенной бык работает - практически непрерывно. На что благоверный резонно ей отвечал: так-то оно так, однако заметила ли ты, что сей могучий производитель ни разу не покрыл одну и ту же корову?
Как спастись от сексуальной скуки, наступившей в давних партнерских отношениях, притом все-таки оставаясь в рамках этих отношений, без всяких забав на стороне? Расцветить серые будни, создать ощущение не рядовой, но праздничной ночи поможет эротическое белье. Благо его сейчас в любом приличном секс-шопе выбирай не хочу. Но именно поэтому вы можете попасть в положение, которое французы называют embarras de richesse - замешательством от изобилия. Как же в нем сориентироваться?
Путем компромисса
При выборе эротического белья для своего партнера или партнерши следует идти тем же путем, что и во взаимоотношениях вообще, не только сексуальных, а и всех прочих, - путем компромисса. В данном случае компромисс надо искать между собственными эротическими фантазиями насчет своей половины и тем, что для нее, исходя из телесных параметров, будет если не идеально, то хотя бы приемлемо.
Хорошо известно, что полуприкрытое возбуждает куда сильнее, чем полностью обнаженное. Эротическое белье - своего рода аккомпанемент, который позволяет как бы аранжировать тело, сделать ту или иную его часть, линию, форму более выигрышными. Но это и рискованная штука - недостатки оно тоже выставит уж совсем напоказ. Например, балерины хорошо знают, какой костюм удлиняет ноги, а какой, наоборот, как говорят в балете, коротит. То же и здесь: две горизонтальные линии - верхний и нижний край "боксеров" при всей популярности этого фасона делают ноги визуально короче. А, например, если на бедрах имеются лишние отложения, стринги только подчеркнут эту особенность фигуры. Так что, мечтая увидеть некую часть тела обтянутой тугой блестящей тканью, подумайте: а может, красивее будет, напротив, прикрыть ее чем-нибудь бесформенным и воздушным.
Хочу того же
Есть психологическая особенность, хорошо известная сексологам: как правило, партнер обращает внимание на ту зону на теле партнерши, которая эрогенна у него самого. То есть ему или ей хотелось бы того же в отношении себя. В этом смысле выбор эротического белья - способ рассказать, в какой роли выбравший его представляет себе адресата подарка.
Три сценария
В женском эротическом белье традиционно доминируют три основных цвета, символизирующие три типа поведения и соответственно три сексуальных сценария: белый, черный и красный. Мужское эротическое белье менее разнообразно и более, если можно так выразиться, интеллектуально. В основном это трусы или некое подобие борцовского комбинезона, которое почему-то называют боди. Материалы: латекс и синтетические ткани, выглядящие мокрыми, под которыми мужским достоинством покажется даже то, что в действительности является мужским недостатком.
Сетчатые материалы подходят и для соблазнения, и для откровений. Прозрачность хороша тем, что годится для любой части тела.