Предприимчив не по годам

СПб. Даниил Малыш доказал, что возраст карьере не помеха. К 18 годам он уже научился продавать себя как разработчика проектов различных заведений.

Даниил Малыш решил начать строить карьеру в сфере дизайна в 14 лет. Он пришел в многопрофильную производственную компанию NeoDecor, которая также занимается разработкой дизайн-проектов для различных заведений, и предложил свои услуги. Его первым направлением работы стало создание компьютерной графики.
"Первый мой заработок составил 1,5 тыс. рублей, - вспоминает Даниил Малыш. - Работодатели обещали заплатить мне эту сумму за месяц, а заплатили за 10 дней. Мне удалось доказать, что моя работа должна быть оценена более высоко".
В 17 лет он создал отдел дизайна в компании и начал работать над крупными проектами в NeoDecor (участвовал в создании дизайн-проектов заведений "Сварог", "Шангри Ла" и др). В это же время он окончил с красным дипломом Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции. Сейчас он студент первого курса факультета экономики и менеджмента Политехнического университета.
Перспективный работник
Весной 2006 г., работая одновременно над четырьмя проектами, Даниил заработал $20 тыс., 18 лет ему еще не было.
Так, показав себя на рынке как успешный разработчик дизайн-проектов, Даниил Малыш получил новое предложение. Руководство компании ООО "Славянка" пригласило его для создания дизайн-проекта, но Даниил Малыш этим не ограничился - он выработал концепцию будущего ресторана, прописал бюджет проекта, подобрал персонал, провел инсталляцию систем автоматизации производства и систем учета и т.д. Предприимчивый молодой человек также получил право на бренд ресторана "Статский Двор". Он планирует открывать новые заведения под этим брендом, возможно вкладывая в них и свои личные средства. Помимо работы над проектами досугово-развлекательного бизнеса он собирается реализовывать себя в сферах продаж и маркетинга.
Даниил Малыш (18 лет), разработчик проектов досугово-развлекательных заведений, умеет убеждать работодателей в том, что он достоин высоких гонораров.
$15тысяч составил гонорар Дани-ила Малыша за проект "Статский Двор".