Посредники между всеми

Одни грузы сейчас спокойно лежат на складе, другие в настоящий момент находятся в пути или проходят процесс сортировки и обработки. Объединяет их неустанная забота логистических компаний.

Вообще, если кто-то что-то куда-то везет или где-то хранит, это однозначно свидетельствует только об одном: другой кто-то это что-то рано или поздно непременно купит, или продаст, или пустит в производство - в любом случае совершит с этим чем-то действие, наполненное экономическим содержанием. То есть чем больше грузов лежит на складах или находится в пути, тем больше в конечном счете самых разных товаров в стране производят или покупают. Если вдуматься, примерно так и происходит увеличение ВВП.
Все товары, стоимость которых в него входит - до последней, самой маленькой скрепочки, гвоздика, пуговки, - все в определенный момент жизненного цикла прошло через заботливые руки специалистов по логистике. И от того, насколько трепетно они отнеслись к своей высокой миссии, зависит и степень удовлетворения конечного потребителя, а также экономическая успешность множества заинтересованных компаний.
Радует тот факт, что с каждым днем топ-менеджеров, которые это понимают, становится все больше.
Логисты в силу специфики своей работы даже бег времени воспринимают по-особому - острее и живее, чем другие люди.