Победа пришла с третьей попытки

СПб. Победителем IV турнира на Кубок "Зенит" - "ДП" стала команда "Центр "Невский".

Дружина "Центр "Невский" взяла кубок вопреки своей традиции проигрывать в решающих матчах. Напомним, что на II и III турнирах она дважды выходила в финал, но оба раза проигрывала ("Телеком Пойнту" и "Биостару" соответственно). И вот наконец главный приз оказался в руках у капитана команды.
В финале "Центру "Невский" противостояла команда - открытие турнира - "Град". Матч прошел при полном игровом преимуществе будущих чемпионов, которые тем не менее ограничились всего одним забитым мячом. Однако его вполне хватило для заслуженной победы (1:0). Нельзя сказать, что футболисты "Града" полностью сдались на милость победителя. Они пытались оказать достойное сопротивление, но все же было видно, что до чемпионства команда пока не доросла. "Если бы не вратарь "Града", который стоял насмерть, счет мог бы быть разгромным. Все-таки "Невский" выглядел значительно сильнее", - прокомментировал игру Дмитрий Штрейс, главный судья турнира.
Ждем осени
В целом, по оценкам его участников, IV турнир прошел на хорошем организаторском уровне и отличался небывалым накалом спортивной борьбы на всех стадиях, а особенно в плей-офф. Участники и зрители уже сейчас с нетерпением ждут начала юбилейного V турнира, который стартует в сентябре текущего года.
У новичков и неудачников турнира прошедшего еще есть время, чтобы усиленно потренироваться и не ударить в грязь лицом осенью.
анонс
- Журнал "Бизнес и персонал" при поддержке газеты "Деловой Петербург" объявляет конкурс ИЮЛЯ - "Пан Спортсмен/Пани Спортсменка" - на самого спортивного директора или владельца, который сам летает на дельтапланах, катается на горных лыжах и/или организует спортивные соревнования в своей компании, к примеру, в этой компании самая эффективная производственная гимнастика.
- Сотрудники журнала "Бизнес и Персонал" готовы составить компанию руководителю или участвовать в любых или почти любых корпоративных спортивных мероприятиях: прыгнуть с парашюта, посостязаться в гонках на горном велосипеде или футбольном матче.
- Участвовать в конкурсе предлагаем любым компаниям.
Что требуется для участия? Любой сотрудник или сам директор может отправить заявку в произвольной форме в журнал по тел.: (812) 331-33-42, 326-97-12, факсу (812) 326-96-87, по e-mail personal@dp.ru. Заявки принимаются до 20 июня. Победитель будет объявлен в июльском номере.