УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТЫХ ОДНОЭТАПНЫХ КОНКУРСОВ:

1. НА РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА НА ВЫПОЛНЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА КРОВЛИ ГЛАВНЫХ ВОРОТ ПОРТА

2. НА РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА НА МОДЕРНИЗАЦИЮ СВЕТООПТИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ БЕРЕГОВЫХ И НАВИГАЦИОННЫХ СТВОРНЫХ ЗНАКОВ ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ФИЛИАЛА ФГУП "РОСМОРПОРТ"
3. НА ПОСТАВКУ ПЛАВУЧИХ СРЕДСТВ НАВИГАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ФИЛИАЛА ФГУП "РОСМОРПОРТ"
Санкт-Петербургский филиал ФГУП "Росморпорт" (Организатор и Заказчик) настоящим приглашает к участию в вышеуказанных открытых одноэтапных конкурсах без предварительного отбора российских юридических лиц, имеющих необходимый опыт выполнения аналогичных работ и требуемые на данные работы лицензии.
Другие требования к участникам конкурсов, подробное описание закупаемого оборудования, описание объектов работ, условий их выполнения, а также процедур перечисленных выше конкурсов содержится в Конкурсной документации к соответствующим конкурсам, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению. Конкурсная документация будет бесплатно предоставлена любой организации, по ее письменному запросу, не позднее рабочего дня, следующего за днем получения запроса.
Конкурсная документация выдается в Санкт-Петербургском филиале ФГУП "Росморпорт", по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гапсальская 8, кабинет 121 (тендерный отдел), по рабочим дням, с 09:00 до 12:30 и c 14:00 до 16:00 (здесь и далее время указано московское). После истечения срока подачи предложений выдача Конкурсной документации прекращается. Для получения документации представителю организации необходимо предъявить соответствующую доверенность.
Для участия в конкурсе необходимо подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствии с требованиями Конкурсной документации, до 16:00
30 июня 2005 года. Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, 8, кабинет 121 (тендерный отдел), по рабочим дням, с 09:00 до 12:30 и c 14:00 до 16:00.
Консультации по вопросам получения Конкурсной документации, подготовки и представления конкурсных заявок производятся контактным лицом Организатора конкурсов - главным специалистом тендерного отдела СПб филиала ФГУП "Росморпорт" Коновальчуковым Андреем Владимировичем, тел. 8 (812) 380-70-18.
Организатор конкурсов проведет процедуры их публичного вскрытия 1 июля 2005 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гапсальская 8, кабинет 318:
1. в 09:00 - по конкурсу на модернизацию светооптического и электрооборудования береговых навигационных и створных знаков для нужд Санкт-Петербургского филиала ФГУП "Росморпорт";
2. в 09:30 - по конкурсу на поставку плавучих средств навигационного оборудования для нужд Санкт-Петербургского филиала ФГУП "Росморпорт";
3. в 10:00 - по конкурсу на капитальный ремонт кровли Главных ворот Морского порта СПб (инв. 10003) для нужд Санкт-Петербургского филиала ФГУП "Росморпорт".
На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурсов, но не более одного представителя от одного Участника.
Начальные (лимитные) цены конкурсов не установлены. Финансирование производится за счет собственных средств Заказчика.