ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПОСТАВКУ ИСТОЧНИКА БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ФИЛИАЛА ФГУП "РОСМОРПОРТ"

Санкт-Петербургский филиал ФГУП "Росморпорт" (Заказчик) настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений на поставку источника бесперебойного питания для нужд филиала и приглашает юридических лиц подать свои предложения для заключе

Подробное описание закупаемой продукции, условий поставки, а также процедур запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению. Документация по запросу предложений будет бесплатно предоставлена любой организации, по ее письменному запросу, не позднее рабочего дня, следующего за днем получения запроса.
Для получения Документации представителю организации необходимо предъявить оригинал или копию ранее направленного в адрес филиала письменного запроса о выдаче Документации, а также соответствующую доверенность.
Документация выдается в Санкт-Петербургском филиале ФГУП "Росморпорт", по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, 8, кабинет 121 (тендерный отдел), кабинет 121 (тендерный отдел), по рабочим дням, с 09:00 до 12:30 и c 14:00 до 16:00 (здесь и далее время указано московское); контактное лицо - главный специалист тендерного отдела филиала Коновальчуков Андрей Владимирович, тел. 380-70-18. После истечения срока подачи предложений выдача документации прекращается.
Предложения могут быть поданы до 16:00 14 июня 2005 года.
Место и время доставки предложений: Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, 8, кабинет 121 (тендерный отдел), по рабочим дням, с 09:00 до 12:30 и c 14:00 до 16:00.
Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой Заказчика. Соответственно, Заказчик не несет никаких обязательств перед лицами, принявшими участие в запросе предложений.