Что дало участие в рейтинге "Gazelle Бизнеса" вам и вашему бизнесу?

Игорь Легойдо, генеральный директор ООО "Профсоюзная туристская компания":

"На мой взгляд, основное значение проекта "Gazelle Бизнеса" в том, что в его рамках проводится серьезное аналитическое исследование рынков Петербурга и определяются позиции на них различных компаний. В результате выносится независимая оценка деятельности компаний, выделяются наиболее растущие, потенциальные лидеры. Итоговая информация не может не быть интересной для всех игроков рынка. Лично для нашей компании победа в конкурсе стала подтверждением того, что мы выбрали правильный путь развития".
Максим Каневский, коммерческий директор ООО "Мастер-Сервис":
"Участие в проекте повысило привлекательность нашей компании для внешних инвесторов. Ее собственники и руководители получили независимую оценку своей деятельности и убедились в том, что заданный ими темп развития позволяет компании быть в лидерах.
Кроме того, после участия в проекте каждый сотрудник нашей компании почувствовал, что он делает работу правильно, и появился стимул делать ее еще лучше".
Валерий Гвоздев, генеральный директор ООО "Биоэкология":
"Проект "Gazelle Бизнеса" ценен тем, что поддерживает открытый бизнес. Лично я сторонник позиции прозрачного ведения финансовых дел. И мне было очень важно, что в рамках этого проекта удалось познакомиться и пообщаться с бизнес-единомышленниками. Была возможность узнать их опыт, оценить их идеи, частично применить на собственной практике. Очень хочется, чтобы инициативу открытого ведения бизнеса оценили не только в кругу бизнесменов, но и в государственных структурах".
Евгений Змитрович, генеральный директор ООО "Техмет":
"Рейтинг "Gazelle Бизнеса" мы рассматриваем прежде всего как возможность информирования своих потенциальных партнеров о наших услугах.
Если учесть, что наша компания предлагает достаточно новый продукт, о котором мало кто знает на рынке, то новые контакты для нас очень важны. Благодаря участию в проекте, в течение нескольких месяцев мы заключили ряд выгодных договоров, расширили географию заказов. Это позволило нам сохранить темпы роста годовых оборотов на таком же высоком уровне".