Область проверит строительство

Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков подписал распоряжение о мерах по предупреждению аварийных ситуаций в строительном комплексе области. Согласно постановлению до конца марта администрация совместно с контролирующими органами проведет внеплановые прове

Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков подписал распоряжение о мерах по предупреждению аварийных ситуаций в строительном комплексе области. Согласно постановлению до конца марта администрация совместно с контролирующими органами проведет внеплановые проверки и обследования качества выполняемых в области строительно-монтажных работ. Планируется остановить выдачу лицензий на проектирование фирмам, не имеющим в штате сертифицированного инженера-конструктора со стажем работы не менее 5 лет. (К.Ф.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.