Ипотеку продвинут

Правительство РФ намерено принять в 2004 г. около 30 законопроектов, которые позволят запустить систему ипотечного кредитования во всех регионах России в полном объеме. Как сообщил Департамент по информационной политике Правительства РФ, об этом заявил вч

<BR><BR>Правительство РФ намерено принять в 2004 г. около 30 законопроектов, которые позволят запустить систему ипотечного кредитования во всех регионах России в полном объеме. Как сообщил Департамент по информационной политике Правительства РФ, об этом заявил вчера вице-премьер Владимир Яковлев. По его словам, площадь ветхого жилья в России составляет около 87 млн м2. А число желающих улучшить свои жилищные условия правительство оценивает в 50 млн граждан РФ. (В.Л.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.