Карден советует краситься ярко, а одеваться легко

Продукция с маркой Pierre Cardin окружает жителей Петербурга постоянно. Сейчас сложились все предпосылки для того, что- бы косметика и парфюмерия с именем человека-легенды встречалась петербуржцам все чаще.

Продукция с маркой Pierre Cardin окружает жителей Петербурга постоянно. Сейчас сложились все предпосылки для того, что- бы косметика и парфюмерия с именем человека-легенды встречалась петербуржцам все чаще. Связано это с появлением в России дистрибьютора декоративной косметики фирмы Pierre Cardin Beaute. Это событие привело в Петербург представителей Pierre Cardin Beaute, которые поведали представителям торговой элиты России мнение о тенденциях в моде самого Кардена, который считает, что следующий год станет годом революции высокой моды и макияжа.
Тело начинает просвечивать
Концепция, которая прослеживается в тканях коллекций Кардена: преобладание комфортных, нежных, деликатных тканей, ласкающих женское тело. Платья задуманы так, чтобы они были пригодны в любой ситуации. Такая одежда предназначена для динамичной современной женщины, которая не желает забывать о своей притягательности. Для этого Карден ищет эффект прозрачности во всех тканях, порой изделия выполняются из сверхпрозрачных материалов. Это позволяет обладательницам изделий Pierre Cardin источать чувственность.
Яркость мака на губах
В косметику пришли новые технологии, которые позволяют производить водостойкую косметику и косметику длительного действия - новейший довод европейских производителей. Производитель стремится сделать косметику более практичной. В макияже будут преобладать авангардные формы, которые должны оттенять природную красоту. Цветовая гамма косметики меняется, считают в Pierre Cardin Beaute. Названы две тенденции - параллельное развитие матовой и яркой линий. Среди 35 тонов губной помады, которые подобраны так, чтобы охватить наибольшую женскую аудиторию, есть коричневые оттенки, "темная вишня" и даже черная помада, которую можно встретить только на губах у самых экстравагантных дам в ночных клубах. Но центральное место отводится чувственной женственности с интенсивностью и яркостью красного цвета. Красный мак - символ косметической линии Кардена.