Власти признались в 6-ти млн безработных

Реальная безработица в России достигает 6 млн человек, - такие цифры привел президент России Дмитрий Медведев. Он назвал ситуацию сложной, но, в целом, пока контролируемой, передает Эхо Москвы.

Он отметил, что за последние пять месяцев количество официально зарегистрированных безработных выросло примерно на 200 тысяч человек, и общее количество, по официальным данным, составляет около 2 млн. Он признал, что цифра в 6 млн. безработных звучит впервые, хотя отметил, что она не является "тайной за семью печатями".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.