Лидер компании, разработавшей браузер Opera, ответит на вопросы читателей dp.ru

Йон фон Течнер

Рынок интернет–браузеров испытывает очередной виток развития. За внимание пользователей борется все больше разработчиков браузеров, которые становятся основной "точкой входа" в Интернет.

Причем это касается не только компьютеров, но и персональных устройств, таких как мобильные телефоны, которые для многих станут или уже стали основным инструментом получения информации из Сети. На вопросы читателей dp.ru готов ответить Йон фон Течнер (Jon von Tetzchner) — бессменный лидер компании Opera Software, старейшего разработчика браузеров из ныне присутствующих на рынке.
В России браузеры Opera, по данным Liveinternet.ru, являются одними из самых востребованных. Йон фон Йон фон Течнер Йон фон Течнер Течнер — признанный эксперт браузерного рынка с 15–летним опытом работы на нем, инициатор целого ряда начинаний и технологических концепций, призванных сделать Интернет более прозрачным, открытым и доступным. Многие инновации возглавляемой им компании впоследствии были приняты на вооружение разработчиками других браузеров.
Глава Opera готов поделиться стратегией компании, взглядами на будущее Интернета и веб–технологий, конкурентную среду, роли инноваций, представленных компанией, и о рассказать о том, почему рынок браузеров сегодня является столь важным для интернет–индустрии в целом.
Мы ждем вопросы читателей к Йону фон Течнеру — их достаточно оставить в виде комментариев под эти материалом.
Напоминаем, что подробную информацию об аспектах использования браузеров Opera можно найти на форуме русскоязычных пользователей.