Бизнес за два дня: найти баню по телефону

Автор фото: Сергей Манушенков

Кирилл Гайдук и Сергей Манушенков за 2 дня организовали бизнес с нуля. Их бесплатный сервис по бронированиваю городских бань и саун уже принес первые 5 тыс. рублей.

Бизнес за два дня: найти баню по телефону Бизнес за два дня: найти баню по телефонуОбнаружив, что в городе до сих пор нет беплатного телефона для поиска и бронирования русских парных и саун, Кирилл Гайдук и Сергей Манушенков решили создать свой.
За 2 дня молодые предприниматели связались с руководителями городских бань и саун, 24 из которых сразу согласились на их условия. Предприниматели договорились, что приведут новых клиентов за 10% комиссионных. Половину этой суммы — 5% решили отдать будущим клиентам. Решив организационные вопросы, партнеры купили прямой номер Skylink за 250 рублей, зарегистрировали группу в сети "Вконтакте.ru" (сейчас в ней 6 тыс. участников). Так начал работать их сервис.
За первые 10 дней он принес 5 тыс. рублей. Сейчас бани перечисляют деньги на расчетный счет компании Кирилла, которая занимается продажей sim–карт. Как только оборот достигнет 50 тыс. рублей в месяц, предприниматели зарегистрируют отдельное юридическое лицо.