Московские аэропорты возобновили работу в штатном режиме после ограничений, вводившийся в ночь нат 25 мая на фоне налётов БПЛА. Одним из последних в привычном режиме заработал международный аэропорт Внуково, сообщили в пресс-службе Росавиации.
Звезду российского стендапа Нурлана Сабурова задержали в московском аэропорту Шереметьево и могут выдворить в Казахстан, сообщает 19 мая со ссылкой на источник telegram-канал "112".
Госдума приняла в I чтении на пленарном заседании законопроект о разрешении мигрантам работать по одному патенту в двух регионах, документ опубликован на информационном ресурсе нижней палаты парламента.
Жители Петербурга могут накопить на однокомнатную квартиру на вторичном рынке недвижимости в Москве стоимостью 14,8 млн рублей, если целиком будут откладывать свою зарплату в течение 11,8 лет, следует из подсчётов "Мир квартир".
На платной трассе М-11 "Нева" (Москва – Петербург) повысили сезонные тарифы за проезд по "дачным" направлениям, сообщили в ООО "Северо-Западная концессионная компания" (входит в ГК "Нацпроектстрой").
Мировой суд в Москве удовлетворил иск "Мосводоканала" к актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой и постановил взыскать с неё задолженность за коммунальные услуги, пишет со ссылкой на представителей инстанции РИА Новости.
Зарядить электрический автомобиль в Петербурге стоит дороже, чем в Москве. Такой тренд наблюдается уже не первый год. Как сообщили "Деловому Петербургу" в компании 2ГИС, сейчас стоимость зарядки на платных станциях в городе на Неве составляет от 10 до 22 рублей за киловатт-час. В среднем услуга стоит 18 рублей/кВт•ч. В столице цены варьируются от 8 до 25 рублей, средняя стоимость — 16 рублей.
У главы Евродипломатии Каи Каллас нет полномочий на критику визита суверенного премьер-министра Словакии в Москву, заявил глава правительства страны Роберт Фицо.
На фоне отмены рейсов авиакомпании Turkish Airlines (TA), включая самолёты до Петербурга, туроператоры вывозят российских туристов из Турции на воздушных судах других авиакомпаний, объединяя группы путешественников, сообщает Tourdom.ru.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Россию. Самолёт главы государства приземлился в аэропорту Внуково, сообщило государственное белорусское информационное агентство БелТА.
13:58, 08 мая 2025,
dp.ru
Вход
Если вы уже зарегистрированы:
Или войдите через аккаунт в социальных сетях — это быстрее всего!
Еще нет учетной записи?
Загрузка....
Восстановление пароля
Загрузка....
Регистрация
Введите email и телефон:
Или зарегистрируйтесь через аккаунт в социальных сетях — это быстрее всего!