На КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют две полосы

Автор фото: Ермохин Сергей
На участке внутреннего кольца КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе с 15 апреля проезжую часть сузят на две полосы из-за ремонта.
Пресс-служба ФКУ Упрдор "Северо-Запад" предупредила, что третья и четвёртая полосы будут перекрыты 15-19 апреля. По первой и второй скорость проезда ограничат до 50 км/ч. Ограничения движения потребовались для ликвидации колейности покрытия.
Работы запланированы на участке внутреннего кольца КАД с 47-го по 50-й километр, уточнил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский. Ремонт будут вести круглосуточно, в две смены.
Автор: ФКУ Упрдор "Северо-Запад"
Чтобы предупредить водителей, на участке с ограничениями установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и световую сигнализацию.
Напомним, что с 10 по 16 апреля дорожники будут ликвидировать колейность на внешнем кольце КАД между развязкой с ЗСД и съездом на Московское шоссе. Там закроют третью и четвёртую полосы и ограничат скоростной режим до 50 км/ч на двух оставшихся.
Уже начались работы по внутреннему кольцу КАД от Мурманского шоссе до Большого Обуховского моста. До 12 апреля на этом участке перекрыты две полосы.