Сквозной проезд по КАД в Кронштадте перекроют в обе стороны ночью 28 марта

Автор фото: "Яндекс.Панорамы"
Автомобили на 126-м километре КАД в Петербурге, где ночью 28.03.2024 перекроют движение.
В связи с реконструкцией транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе в Петербурге будут действовать временные ограничения для автомобилистов.
Как сообщили в пресс-службе Дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС), сквозной проезд по внешнему и внутреннему кольцу КАД на территории Кронштадта (км 126+500) полностью перекроют ночью 28 марта в период с 2:00 до 5:00 по московскому времени.
"Перекрытие внешнего кольца КАД (Финская сторона) будет осуществляться мобильными экипажами ГИБДД на подъезде к развязке. Перекрытие движения по внутреннему кольцу КАД (Невская сторона) будет проводиться перед въездом в тоннель судопропускного сооружения С-1, на дублёре, в районе АЗС “Роснефть” и выезде с форта “Константин”", — предупредили специалисты.
Участок КАД в Кронштадте, где на несколько часов перекроют движение ночью 28 марта 2024 года.
Автор: Пресс-служба Дирекции КЗС
Если запланированные работы будут выполнены за более короткий временной промежуток, дорожное движение на вышеуказанном участке тоже будет восстановлено раньше, а в случае пробок дирекция КЗС выделит краткосрочные интервалы для пропуска транспорта. "Выезд из Кронштадта в сторону п. Бронка и п. Горская будет осуществляться без ограничений", — добавили представители предприятия.
Несколько дней назад петербургских водителей предупреждали, что на внутреннем кольце КАД до 30 марта перекроют одну полосу движения, а на остальных введут ограничения по скорости до 50 км/ч. Кроме того, из-за дорожно-мостовых работ на петербургской дамбе участок внешнего кольца пришлось полностью перекрыть до второй декады апреля.