ПСБ расширил сеть офисов в Санкт–Петербурге

Автор фото: ПСБ

В Санкт–Петербурге открылось два новых офиса ПСБ.

В Красногвардейском районе начало работать отделение, предоставляющее полный спектр услуг для населения и бизнеса, а в Невском районе на территории производственного комплекса ПАО "Звезда" ПСБ открыл офис нового формата специально для сотрудников завода, где они смогут оформить необходимые финансовые услуги — от вкладов и платежных карт до ипотеки, и получить консультации банковских специалистов непосредственно у себя на предприятии.
В офисе, расположенном в Красногвардейском районе, для клиентов предусмотрена удобная просторная зона обслуживания. Техническое оснащение офиса позволяет обслуживать десятки тысяч человек в год. Клиентам доступен полный комплекс банковских услуг и сервисов — оформление ипотеки и потребительских кредитов, дебетовых, кредитных, детских и пенсионных карт, а также Единой карты петербуржца, открытие вкладов, счетов и персональные финансовые консультации и проч. Представители компаний и индивидуальные предприниматели смогут открыть счет, оформить кредит, подключить расчетно–кассовое обслуживание и торговый эквайринг и воспользоваться другими финансовыми возможностями для развития бизнеса.
Автор: ПСБ
В церемониях открытия офисов приняли участие Айрат Гаскаров, заместитель председателя ПСБ, Андрей Хорт, заместитель главы администрации Красногвардейского района Санкт–Петербурга, Петр Скворцов, генеральный директор ПАО "Звезда".
"Мы продолжаем развивать современную технологичную сеть отделений, в которых жители и бизнес могут получить все необходимые финансовые услуги и персональные консультации в удобном для каждого клиента формате. Инвестируя в расширение сети, мы учитываем особенности локации, инфраструктуру и деловую активность каждого города, оцениваем потребности его жителей и предприятий. Такой комплексный подход реализован и при расширении сети ПСБ в Северной столице, что обеспечит для жителей и бизнеса города банковское обслуживание по высокому стандарту, повысит доступность финансовых услуг и расширит выбор форматов взаимодействия с банком", — сказал Айрат Гаскаров.
Генеральный директор ПАО "Звезда" Петр Скворцов подчеркнул значимость совместной работы организаций промышленности и банковского сектора экономики: "В современных условиях растет значение всестороннего партнерства, позволяющего не только обеспечивать потребности предприятий в сопровождении хозяйственной деятельности, но и создавать дополнительные возможности для сотрудников, получающих простой и удобный доступ к финансовым услугам и консультациям".