"Им всем будет больно": директора "Спартака" оскорбил баннер фанатов "Зенита"

Автор фото: vk.com/sunndu_sport
Генеральный директор московского футбольного клуба "Спартак" Шамиль Газизов после поражения от "Зенита" в матче полуфинала Кубка России прокомментировал появление на трибуне баннера, посвящённого Леониду Федуну.
Владельца "Спартака" фанаты сине-бело-голубых изобразили в образе героя первого эпизода популярного британского сериала "Чёрное зеркало".
"Есть вещи, которые называются простым словом. Я не буду уподобляться сопернику и уходить в частности. Это нехорошо. Уважения к сопернику нет совсем. Мы уважаем этого соперника, уважаем "Зенит" и просим к себе такого же отношения. Если будет не так в следующий раз, им всем будет больно", — приводит слова Газизова sportbox.ru.
Автор: Александр Демьянчук/ТАСС
Напомним, матч за выход в финал Кубка России завершился победой "Зенита" со счётом 2:1. В преддверии встречи "Спартак" пожаловался в РФС на шутку гендиректора "Зенита" Александра Медведева, объяснившего подготовкой к игре с москвичами странные движения, которые на камеру изобразили в раздевалке после матча с "Краснодаром" Артём Дзюба и Сердар Азмун.
Медведева в результате оштрафовали на 200 тыс. рублей.