РЖД объявило о продаже дешевых билетов на "Сапсаны" в июле

Автор фото: Ермохин Сергей
Билеты на "Сапсаны" в июле можно купить по фиксированной цене от 1898 рублей. Речь идет пока о двух поездках на скоростных поездах между Петербургом и Москвой в июле, 1 и 8 числа, сообщили в пресс-службе РЖД.
Как заверили в пресс-службе монополии, цена на билеты не будет увеличиваться в зависимости от даты покупки или спроса на билеты, как это происходит в другие дни. В базовом классе стоимость билета составит от 1898 рублей, в экономическом – от 1999 рублей.
"Купить проездные документы и получить дополнительную информацию можно будет во всех кассах дальнего следования, а также на сайте РЖД и в приложении "РЖД Пассажирам". При покупке билета пассажиры смогут выбрать одну из семи предоставленных категорий мест", – говорится в сообщении.
Ранее в "Сапсанах" отменили шахматную рассадку и открыли вагоны-рестораны. Пассажиры, однако, должны пользоваться антисептиками, а работники будут обслуживать клиентов в масках и перчатках. Доставку блюд из меню ресторана можно будет заказать к своему месту в вагоне. Для этого достаточно будет обратиться к проводнику.