"Ничего подобного я не говорю": Кокорин опроверг цитату о нежелании возвращаться в "Зенит"

Автор фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС
Футболист клуба "Сочи" Александр Кокорин опроверг цитату о своем нежелании возвращаться в петербургский "Зенит". Об этом он сообщил в своем Instagram.
Кокорин выложил скриншот одной из публикаций, где он якобы заявляет о своем нежелании возвращаться в клуб, и заявил, что это неправда.
"Данная информация не является действительной! Ничего подобного я не говорю в видео интервью. Журналисты как обычно пытаются сделать конфликт там, где его нет! Смотрите внимательно!" — написал нападающий (пунктуация сохранена).
Интервью Кокорина появилось на сайте "Чемпионат.com", а ранее оно было выложено на YouTube-канале "КраСава" бывшего футболиста Евгения Савина.
"На данный момент желания возвращаться при этом руководстве вообще нет. Отношения у нас испорчены. И смысла я не вижу. Ходить и друг другу улыбаться, будто ничего нет", — утверждается в отрывке.
Евгений Савин затем пояснил, что редакторы не согласовали пресс-релиз. По его словам, из-за этого у канала появились "большие проблемы".
"Как вообще произошла эта ситуация? Позвоните редакторам, спросите. Я тот же самый вопрос задавал им: как могло так получиться? Они не отвечают. Я им пожелал удачи, эти люди со мной больше не работают. Они уже уволены. Вот вам спортивная журналистика. Спасибо вашим коллегам, нет проблем", — сказал Савин изданию "Спорт день за днем".
Позже в статье на сайте "Чемпионат.com" возле этих слов появилась приписка о том, что в видеоверсии интервью такой цитаты нет, но в пресс-релизе, который прислал сайту канал "КраСава", эта фраза присутствует.