Совет директоров "Зенита" одобрил аренду Кокорина в "Сочи", заявил Ротенберг

Автор фото: Ковалев Петр
Переход форварда "Зенита" Александра Кокорина на правах аренды в "Сочи" одобрен советом директоров петербургской команды. Об этом заявил владелец клуба из Краснодарского края Борис Ротенберг, передает ТАСС.
13 февраля Ротенберг сообщал, что с Кокориным достигнута договоренность о том, что весеннюю часть сезона он проведет в "Сочи" на правах аренды.
Через 2 дня гендиректор "Зенита" Александр Медведев заявил, что конкретные условия аренды игрока пока не утверждены. В тот же день Ротенберг отметил, что договоренности между клубами пока нет, контракт с футболистом не подписан.
16 февраля гендиректор "Сочи" сообщил, что 17 февраля должна состояться встреча Ротенберга с руководством "Зенита", на которой стороны обсудят данный вопрос.
В понедельник владелец клуба из Краснодарского края подтвердил, что переговоры состоялись. "Да, я встретился сегодня с генеральным директором "Зенита", мы обсудили все вопросы между клубами по аренде Кокорина. По итогу могу сказать, что совет директоров "Зенита" рассмотрел и одобрил трансферное соглашение с ФК "Сочи", – сказал Ротенберг.