Банк "Санкт-Петербург" открыл филиал в Новосибирске

Автор фото: Сергей Коньков
Банк "Санкт-Петербург" открыл филиал в Новосибирске и представил новую стратегию развития в регионе, сообщает в пятницу пресс-служба организации.
Филиал банка в Новосибирске представляет собой два отделения — для работы с физлицами и предпринимателями и для работы с корпоративными клиентами.
"Новые офисы оборудованы в соответствии с самыми современными требованиями к оснащению рабочих мест, технологиями обслуживания и безопасности банковских помещений", — говорится в сообщении.
В церемонии открытия филиала участвовали первый зампредседателя правления банка Павел Филимоненок, заместитель председателя правления Вячеслав Ермолин и директор Новосибирского филиала банка Павел Лосев.
"Мы считаем Новосибирск одним из наиболее перспективных регионов для бизнеса банка. Новосибирск — центр Сибири, третий по численности населения город России. Это крупный транспортный узел, а также один из крупнейших промышленных, научных, деловых и торговых центров нашей страны", — отметил Павел Филимоненок, слова которого приводит пресс-служба банка.
В настоящее время в банке обслуживается более 2,2 млн частных лиц и 50 тыс. компаний в Петербурге, Ленобласти, Москве, Калининграде и Новосибирске.