Кокорин выйдет в составе "Зенита" против катарского "Аль-Увайнаха"

Автор фото: пресс-служба ФК "Зенит"
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин впервые с октября 2018 года выйдет в стартовом составе клуба. Футболист сыграет в товарищеском матче против катарского "Аль-Увайнаха" во вторник, 21 января, передает пресс-служба клуба.
Игра начнется в 17:00. В стартовый состав, помимо Кокорина, вошли Артем Дзюба, Александр Васютин, Данила Прохин, Игорь Смольников, Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Вильмар Барриос, Александр Ерохин, Олег Шатов и Алексей Сутормин.
Игра пройдет в Дохе на территории спортивного комплекса "Эспайр".
Ранее во вторник футбольный клуб "Сочи" объявил, что Кокорин будет выступать за команду на правах аренды до конца текущего сезона. Пресс-служба "Зенита" пока не подтвердила эту информацию. Его контракт с петербургским клубом рассчитан до конца сезона-2019/20.
В последний раз Кокорин выходил на поле в рамках официального матча 7 октября 2018 года. В том же месяце его вместе с игроком "Краснодара" Павлом Мамаевым задержали за участие в двух драках в центре Москвы. В мае 2019 года суд приговорил его к 1,5 года колонии. 17 сентября Кокорин вышел по УДО и подписал новый контракт с "Зенитом".