Путин заявил, что, когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС
Президент России Владимир Путин заявил, что человек не должен терять способность удивляться. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Россия 1" на передаче "Москва. Кремль. Путин".
"Когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище", — сказал президент.
Президент сказал об этом во время товарищеского матча Ночной хоккейной лиги, который прошел вечером в среду.
Ранее в перерыве между периодами матча Ночной хоккейной лиги на Красной площади Путин признался в разговоре с миллиардером Геннадием Тимченко, что последнюю неделю мало спал.
Матч Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади прошел вечером в среду и завершился со счетом 8:5 в пользу команды, за которую выступал президент РФ Владимир Путин. Больше половины шайб со стороны победителей забросил глава государства.