АвтоВАЗ обновил дизайн салона классического внедорожника

Автор фото: lada.ru
АвтоВАЗ обновил дизайн салона своего классического внедорожника LADA 4х4. Как сообщает пресс-служба компании, обновлена панель приборов, появился блок управления климатической системой.
Вещевой ящик стал объемнее, а на консоль вывели две розетки. Приборы получили белую подсветку. Также расширен список функций бортового компьютера, а на тоннеле пола появились подстаканники и ниша для хранения мелких предметов.
Изменились и сиденья автомобиля: появилась боковая поддержка, а для трехдверных автомобилей модернизировали механизм складывания. Заднему ряду добавили подголовники. Кроме того, обновлены обивка потолка и плафон — в него интегрировали блок ЭРА-ГЛОНАСС.
"Особое внимание при модернизации LADA 4х4 было уделено повышению виброакустического комфорта автомобиля. Применены новые опоры силового агрегата, снижающие уровень вибраций, и улучшенный пакет шумовиброизоляции на панелях кузова", — сообщили в компании.
Новый интерьер появился на всех внедорожниках, а модификация Urban также получила противотуманные фары в переднем бампере.