"Краснодар" забил 2 мяча за 5 добавленных минут в матче против "Ростова"

Автор фото: Валерий Матыцин/ТАСС
Игроки "Краснодара" Урош Спаич и "Ростова" Эльдор Шомуродов (слева направо) в матче чемпионата России по футболу между командами "Краснодар" и Ростов.
Футболисты «Краснодара» ушли от поражения от «Ростова» в домашнем матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Краснодар», завершилась со счетом 2:2. Дублем у «Ростова» отметился Алексей Ионов (34-я и 41-я минуты), хозяева в добавленное время - отличились Иван Игнатьев (90+3) и Урош Спайич (90+5).
Футболисты ростовского клуба Ивелин Попов, Роман Еременко и Дмитрий Чистяков получили четвертые желтые карточки в сезоне, таким образом, они пропустят матч следующего тура РПЛ. Лучшим игроком встречи признан 20-летний воспитанник «Краснодара» Алексей Ионов.
«Ростов» набрал 30 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице, по дополнительным показателям опередив московский «Локомотив». Впереди петербургский «Зенит», у которого 33 балла. «Краснодар» с 29 очками идет на четвертой позиции. В 16-м туре «Ростов» в субботу, 9 ноября, примет «Тамбов». «Краснодар» в воскресенье, 10 ноября, сыграет с Москве с «Локомотивом».