В Петербурге попавшего под струю кипятка из-за прорыва трубы госпитализировали с ожогами

Автор фото: vk.com/spb_today
В Петербурге мужчина госпитализирован с ожогами после прорыва магистрального трубопровода на улице Олеко Дундича. Как сообщили в пресс-службе Городской станции скорой помощи, пожилой мужчина доставлен в больницу в тяжелом состоянии. В зоне разлива кипятка оказались несколько автомобилей. В "Теплосети" сообщили, что на месте работают аварийный комиссар и представитель страховой службы, которые оценивают ущерб для возмещения убытков.
Сообщение о разливе кипятка поступило в "Теплосеть" около 14:30. Прорвало магистральный трубопровод у дома №20, корпус 1, по улице Олеко Дундича. На место ЧП оперативно прибыли несколько аварийных бригад "Теплосети", которые локализовали вытекание. Движение в районе аварии оказалось временно ограничено. На момент написания заметки движение было восстановлено в полном объеме, бригады приступили к устранению аварии.
"На улице Олеко Дундича, 21, напротив "Дикси", прорвало трубу. Ожоги получил 87-летний дедушка. В тяжелом состоянии в больнице", — сообщили в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК. "Дедушка упал. На скорой забрали. Просто поскользнулся. Наверное, там, где-то в тумане этом. Сидел, за колено держался, потом скорая забрала", — уточнила очевидец Илона. "Все перекрыто от Купчинской до Будапештской", — посетовала Натали.