Экс-участник КВН и "Лиги смеха" назначен советником главы СНБО по вопросам Донбасса

Автор фото: facebook.com/sivokho
Бывший участник команды КВН Донецкого политехнического института, актер и бывший тренер украинской "Лиги смеха" Сергей Сивохо назначен на должность советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
"Начинаю неделю на новой должности: советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность. Планов огромное количество. Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку. Не подведу", — написал Сивохо в своем Facebook.
Сергей Сивохо является уроженцем Донецка, окончил Донецкий институт предпринимательства по специальности "менеджмент организаций" и металлургический факультет Донецкого национального технического университета.
Шоумен был участником команды КВН Донецкого института, актером и тренером "Лиги смеха", которую он покинул из-за проблем со здоровьем в 2017 году. Шоумен работал ведущим и продюсером на телеканалах "1+1", "Интер", "Украина", ICTV. Также занимал должность креативного продюсера ООО "Квартал 95", был творческим директором Украинской телерадиокомпании.