Кокорин подписал новый контракт с "Зенитом", заявил адвокат

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Футболист Александр Кокорин 16 сентября подписал новый контракт с "Зенитом". Об этом заявил адвокат спортсмена Юрий Падалко, сообщает "Спорт-Экспресс".
Ранее сообщалось, что во вторник утром Кокорин, его брат Кирилл, а также футболист Павел Мамаев вышли по УДО из колонии.
По словам Падалко, спортсменам нужно будет зарегистрироваться по месту жительства в отделе внутренних дел. Полиция будет осуществлять контроль за ними до ноября – декабря.
Суд принял решение об условно-досрочном освобождении футболистов 6 сентября.
Кокорин и Мамаев в октябре 2018 года стали фигурантами дела о двух потасовках в центре Москвы. Одна из них произошла неподалеку от гостиницы "Пекин", там пострадал водитель сотрудницы Первого канала Ольги Ушаковой.
Вторая потасовка произошла в "Кофемании" на Большой Никитской улице. 8 мая фигуранты дела получили реальные сроки. Кокорину суд назначил 1,5 года колонии общего режима, Мамаеву — 1 год и 5 месяцев.
8 мая 2019 года Пресненский суд Москвы приговорил Кокориных к 1,5 года колонии общего режима. По 1 году и 5 месяцев получили Мамаев и четвертый фигурант дела Александр Протасовицкий. Суд зачел им каждый день, проведенный в СИЗО, за 1,5 дня в колонии.