IPG.Estate: Поставщик ламината занял складские площади в объекте класса В на севере города

Компания "Дом ТМ", поставщик ламината, арендовала складской блок в комплексе "Интертерминал – Парнас". Компания IPG.Estate выступила брокером сделки.

"Дом ТМ" - поставщик ламината. Компания работает на рынке России более 12 лет, реализует ламинат оптом от ведущих мировых производителей из Бельгии, Франции, Норвегии и других стран Европы.
По словам арендатора, компания искала складское помещение, где возможна частичная установка стеллажных конструкций для хранения ламината. Дополнительно предъявлялись требования к безопасности объекта и охране территории.
Сделка была заключена в течение двух месяцев после поступления заявки.
"Стоит отметить, что изначально клиент обратился с запросом по поиску склада в южной части города. Но ввиду дефицита качественных складских площадей на рынке Санкт-Петербурга, клиентам часто приходится отказываться от каких-либо требований: рассматривать другие локации, уровень ставки и так далее, – комментирует Филипп Чайка, руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости компании IPG.Estate. – Принимая во внимание транспортную сеть Петербурга и комфортную логистику между южной и северной частью города, клиенты готовы менять локацию, но не отказываются от требований по качеству, безопасности, профессионализму УК".