В центре Петербурга отремонтируют три улицы за 24 млн рублей

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС
В центре Петербурга отремонтируют три улицы за 24 млн рублей
В Центральном и Адмиралтейском районах Петербурга начался ремонт трех улиц, подрядчиком выступили компании АО "ПО "Возрождение" и ЗАО "АБЗ-Дорстрой", сообщила пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Смольного.
В Адмиралтейском районе "ПО "Возрождение" отремонтирует 810 м Можайской улицы за 11,84 млн рублей. Из-за ремонта с 20 по 27 июля по Можайской улице будет ограничено движение (от набережной Обводного канала до Загородного проспекта).
Помимо этого компания отремонтирует 170 м Прядильного переулка. Стоимость работ оценена в 5,33 млн рублей. На Прядильном переулке с 20 по 25 июля будет ограничено движение (от улицы Лабутина до набережной реки Фонтанки), а с 29 июля по 5 августа движение будет полностью перекрыто.
В Центральном районе ЗАО "АБЗ-Дорстрой" отремонтирует 170 м Фонтанной улицы, стоимость работ составит 7,5 млн рублей. Из-за ремонта по улице будет перекрыто движение (от улицы Некрасова до Виленского переулка) с 22 июля по 4 августа, а с 5 по 6 августа движение будет закрыто.