Сын депутата на скорости 200 км/ч сбил супружескую пару на обочине

Автор фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Двое пешеходов погибли в результате выезда иномарки на обочину в Кунашакском районе Челябинской области. Как сообщает местное издание URA.ru со ссылкой на ГУ МВД по региону и собственные источники, за рулем автомобиля находился Руслан Имангулов — сын депутата районного собрания Ильфата Имангулова. В ДТП погибла супружеская пара.
Инцидент произошел вечером 15 июля. По предварительным данным, сын депутата пытался не задавить внезапно появившуюся на дороге собаку. При попытке избежать столкновения иномарка выехала на обочину и столкнулась с двумя пешеходами, убив их. Источники утверждают, что автомобиль сына депутата двигался со скоростью 200 км/ч.
"В ДТП погибла супружеская пара", — сказал собеседник агентства. Издание отмечает, что погибшие — бывший водитель главы Кунашакского района и его жена. Сам чиновник подтвердил агентству, что ему сообщили о смерти бывшего подчиненного. "Он уволился в апреле", — отметил руководитель района Сибагатулла Аминов и добавил, что не в курсе, кто был за рулем машины.