Семь человек получили ожоги при пожаре на ТЭЦ в Мытищах

Автор фото: Елена Аксенова/ТАСС
Семь человек получили ожоги при пожаре ТЭЦ в Мытищах
Семь человек получили ожоги первой и второй степени при пожаре на ТЭЦ "Северная" в Мытищах, передает ТАСС данные Центра медицины катастроф.
По данным ГУ МЧС Московской области, в 11 утра 11 июля на ТЭЦ-27 ("Северная ТЭЦ"), расположенной в деревне Челобитьево городского округа Мытищи Московской области, произошло возгорание. На место прибыл 41 пожарный и 14 единиц техники.
РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона сообщает, что горение высотой порядка 50 метров происходит на территории газовой заправки.
В пресс-службе ГУ МВД по Москвоской области сообщают, что в городе Мытищи ограничено движение (по Волковскому шоссе на пересечении с Олимпийским проспектом и Осташковским шоссе). Госавтоинспекция перекрыла движение в обе стороны от 1-го км Осташковского шоссе до торгового центра "Июнь".
Губернатор Московской области Андрей Воробьев взял ситуацию с возгоранием на территории Северной ТЭЦ в Мытищах под личный контроль, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.