Милана Тюльпанова подала документы для регистрации кандидатом в депутаты МО "Гавань"

Автор фото: instagram.com/milana_tulpanova
Милана Тюльпанова, дочь покойного сенатора Вадима Тюльпанова, подала документы в муниципальную избирательную комиссию и намерена стать кандидатом в депутаты МО "Гавань". Об этом она заявила на своей странице в Instagram.
"Искренне надеюсь, что все мои документы собраны правильно и пройдут регистрацию, после чего я стану кандидатом в муниципальные депутаты от района Гавань", — написала Тюльпанова.
Она отметила, что хотела бы помогать женщинам, пострадавшим в результате деструктивных отношений.
Тюльпанова также заявила, что ставит своей целью в дальнейшем войти в состав российского парламента.
"Моя цель — с вашей помощью и с вашей поддержкой идти к цели и когда-нибудь, так же как мой отец, войти в двери парламента нашей страны! Я искренне хочу быть вашим инструментом в области законодательной власти", — написала она.
В прошлом году Тюльпанова начала бракоразводный процесс с футболистом Александром Кержаковым.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня завершилась первая ступень моего нового этапа в жизни. Я собрала и сдала все документы в муниципальную избирательную комиссию. Да, я понимаю, что для многих эта новость неожиданная. Но я действительно искренне надеюсь, что все мои документы собраны правильно и пройдут регистрацию , после чего я стану кандидатом в муниципальные депутаты от района Гавань. Последние два года моей жизни открыли мне глаза на огромное количество проблем в нашем обществе. Я научилась не только справляться со многими сложностями, но,прежде всего,я хочу быть полезной обществу с тем бэкграундом,который у меня есть. Я неоднократно говорила о том,что хочу помогать женщинам,пострадавшим в результате деструктивных отношений не только на уровне юрисдикции и психоанализа,но и на законодательном уровне в том числе. И,если когда-нибудь у меня появится возможность внести коррективы,хотя бы предложить эти коррективы в закон , касающийся матери и ребёнка,это уже будет большой победой для меня. Тем более , перед моими глазами пример моего отца , который при любой возможности помогал людям. Сейчас, будучи просто Миланой - ничего глобального я сделать не могу. Моя цель - с вашей помощью и с вашей поддержкой идти к цели и , когда-нибудь , также , как мой отец , войти в двери Парламента нашей страны! Я искренне хочу быть вашим инструментом в области законодательной власти. Пожалуйста, поддержите меня,мне очень нужна ваша поддержка??

Публикация от Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova)