Lamoda откроет пункты выдачи заказов в "Пятерочках"

Автор фото: Сергей Ермохин
Интернет-магазин Lamoda откроет пункты выдачи заказов в магазинах сети "Пятерочка", сообщает в понедельник пресс-служба X5 Retail Group.
В рамках пилотного проекта в магазинах "Пятерочка" до конца года будет открыто 50 пунктов выдачи заказов. Если тест будет успешным, до конца 2020 года планируется запустить до 500 пунктов выдачи.
"Пункты выдачи заказов сохранят высокий уровень сервиса пунктов примерки и выдачи заказов Lamoda: быструю доставку, возможность примерки перед покупкой, наличную, безналичную и оплату в рассрочку, услугу клиентского возврата товаров, детские зоны для игр", — сообщили в пресс-службе.
Также сотрудничество Lamoda Group и X5 включает выдачу заказов через партнерские и аптечные пункты, а также кассы "Пятерочки".
"На сегодняшний день у Х5 заключены соглашения о намерениях по открытию 2000 ПВЗ Ozon и 1400 АПВЗ с несколькими аптечными операторами. Другие онлайн-магазины и маркетплейсы, партнеры X5 ОМНИ, тоже смогут воспользоваться ПВЗ Lamoda и выдавать через них покупки своим клиентам", — сообщили в X5.