Американский актер Джонни Депп встречается с танцовщицей гоу-гоу из Петербурга

Автор фото: Global Look Press
Американский актер Джонни Депп встречается с танцовщицей гоу-гоу из Петербурга Полиной Глен. Об этом в четверг, 25 апреля, пишет издание Daily Mail.
По информации издания, девушка 2 года живет в Лос-Анджелесе, а с американским актером она познакомилась на одной из вечеринок в прошлом году. Полина Глен и Джонни Депп проживают в особняке артиста. Отмечается, что Депп просит всех своей гостей подписывать соглашение о неразглашении данной информации.
По данным СМИ, в ближайшее время пара собирается провести свадьбу. После этого они планируют поехать в Россию для знакомства с семьей девушки. Daily Mail также пишет, что Глен познакомилась с Деппом, не зная, кто он такой. Некоторое время назад она приезжала с актером на его московский концерт.
Джонни Депп был женат на американской актрисе Эмбер Херд. В браке они находились с февраля 2015 года. В мае 2016 года супруга обвинила Деппа в физическом и психологическом насилии. В январе 2017 года суд Лос-Анджелеса расторг брак звездной пары, пишет РИА Новости.