"Гопник, ты с ума сошел?". СМИ опубликовали видео конфликта Милонова на штрафстоянке в Петербурге

Автор фото: Сергей Коньков
В сети появилась видеозапись конфликта депутата ГД Виталия Милонова и администратора штрафстоянки в Кировском районе Петербурга. Кадры потасовки публикует "Пятый канал".
Видно, что депутат спорит с сотрудником штрафстоянки и просит показать фотографии неправильно припаркованной машины. Позже он получает отказ и говорит, что вызовет на место сотрудников полиции. Сотрудник штрафстоянки вырывает лист бумаги из рук депутата.
"Гопник, ты с ума сошел? У меня бумаги из рук вырывать. Верните нам документы", — сказал депутат ГД.
В какой-то момент Милонов пытается пройти в кабинет администратора, а работник в этот момент закрывает дверь. "Ты что меня бьешь дверью? Ты не видел, что я захожу?", — говорит Милонов.
Ранее сообщалось, что в Петербурге попытались избить депутата Виталия Милонова. Инцидент произошел в Кировском районе Петербурга. Причиной конфликта могла стать поломка автомобиля приятеля депутата во время эвакуации на штрафстоянку.
По словам Милонова, у его "приятеля эвакуировали машину" и он "решил помочь". Об этом парламентарий написал на своей странице в Instagram.
"Обнаружил ужасную контору, пьяных эвакуаторщиков и бандитизм. Платная эвакуация наша ошибка и абсолютно незаконна. Мы должны это признать и выгнать этих сволочей поганой метлой", — пояснил Милонов.
По информации СМИ, нападавшим на депутата оказался 31-летний администратор штрафстоянки.