Skladmaps.ru: Производственная компания арендовала 1 500 кв.м. в Колпино

Компания арендовала производственное помещение площадью 1 500 кв.м в индустриально – складском комплексе компании "А Плюс Девелопмент" в Колпино через сервис Skladmaps.ru.

Производственная компания, которая занимается изготовлением упаковочных материалов различного назначения из полиэтилена работает с такими сетями как: Х5, Семья, Лэнд, ЕвроАвто, Петрович, Великолукский мясо комбинат и другие.
По словам арендатора, компания рассматривала объекты исключительно в южной части города, находящиеся в доступности от офиса компании в Московском районе.
Также стоит отметить, что продление Софийской улицы улучшило транспортную доступность объекта компании "А Плюс Девелопмент" в Колпино, с начала этого года заезд на производственно-складской комплекс стал более комфортным и быстрым для арендаторов.
Справка о компании:
SKLADMAPS.RU – информационный онлайн-портал с удобным интерфейсом, позволяющий за считанные секунды подобрать склад или объект ответственного хранения по заданным параметрам. В базе данных представлен широкий перечень предложений складской недвижимости, которые можно арендовать или купить. www.skladmaps.ru
IPG.Estate