"Было немножко обидно": Поклонская рассказала, что переживала из-за мема "няш-мяш"

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала, что очень переживала из-за появления интернет-мема "няш-мяш" в 2014 году. Об этом она сообщила в эфире телеканала "Первый Севастопольский".
"Я, правда, переживала в начале: няш-мяш, прокурор. У меня такой сложный период был. Не спали ночами. Большие, ответственные, сложнейшие решения, которые я принимала для себя… А тут няш-мяш, я переживала. Было немножко обидно, такая сложная служба, а тут няш-мяш", — рассказала Поклонская.
По ее словам, через некоторое время ее отношение к мему изменилось и стало более спокойным.
"А потом я увидела, как дети реагируют на эту песню (Enjoykin "Няш-мяш". — Ред.). У меня дочь с племянником наизусть все слова помнят, и мне стало светло на душе", — добавила депутат.
Мем "няш-мяш" появился после реакции Поклонской на ее популярность в интернете. Отвечая на вопрос, как она относится к своей популярности, Поклонская ответила: "Здесь я прокурор, и поэтому никаких няш, мяш и тому подобное я не допущу".
Сегодня в Крыму проходят праздничные мероприятия, посвященные пятилетней годовщине вхождения полуострова в состав России.